
Измельчитель веток электрический фрезерный Gartner GSF-2800, Максимальный диаметр веток 45 мм
9 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 853773
Веткоизмельчитель электрический фрезерный Gartner GSF-2800 – это мощный инструмент для эффективной переработки веток и садовых отходов. Благодаря фрезерному механизму он обеспечивает измельчение ветвей диаметром до 45 мм. Мощность двигателя 2800 Вт позволяет легко справляться с жесткими материалами, уменьшая объем отходов для удобного компостирования или утилизации. Устройство оснащено большим контейнером для сбора измельченной массы и защитными системами, что делает его безопасным и удобным в использовании на любом садовом участке.
Характеристики
Максимальная мощность 2800 Вт
Максимальный ток 12 A
Номинальное переменное напряжение 220 В
Номинальная частота тока 50 Гц
Класс изделия по защите от поражения электротоком I
Внутренняя степень защиты IPX4
Номинальная частота вращения фрезы 42 об/мин
Максимальный диаметр веток 45 мм.
Объем лотка 60 л
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 27/29 кг
Комплектация
Веткоизмельчитель электрический фрезерный, модель “GSF-2800“
Опорная рама с двумя колесами
Контейнер для сбора мелких частиц
Толкатель веток
Крышка колеса
Колесная ось
Упоры
Упаковочная коробка
Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Максимальный ток | 12 A |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Класс изделия по защите от поражения электротоком | I |
| Внутренняя степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения фрезы | 42 об/мин |
- Цена: 9 350 ₴





