Дренажный насос Gärtner CSP550 – это мощное и надежное оборудование для откачки воды из подвалов, колодцев, канализационных систем и других мест, где требуется эффективный дренаж.
Благодаря своей высокой производительности и прочности этот насос обеспечит быстрый отвод воды даже в тяжелых условиях. Он обладает компактным дизайном и удобной конструкцией, что позволяет легко переносить и устанавливать его в нужном месте.
Дренажный насос Gärtner CSP550 – это надежный помощник в борьбе с водой и обеспечении сухой среды.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
НАСОС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС GÄRTNER CSP550: 1 ШТ.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ: 1 ШТ.
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН: 1 ШТ.
УПАКОВОЧНАЯ КОРОБКА: 1 ШТ.
Особенности
НАДЕЖНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
УСТОЙЧИВОСТЬ К КОРРОЗИИ
Характеристики
Мощность 0,55 кВт
Максимальная частота вращения 2850 об/мин
Степень защиты IPХ8
Класс изоляции F
Диаметры входного/нагнетательного патрубка 25 мм.
Длина питающего кабеля 8 м.
Максимальная объемная подача (Qmax) 11500 л/ч.
Максимальное давление (Нmax) 8,5м
Максимальная высота подачи 7 м
Максимальный диаметр механических примесей 0,05 мм.
Минимальный уровень осушения 5 мм.
Минимальный диаметр колодца 220 мм
Степень минерализации воды 4-10
Габаритные размеры (ДхШхВ) 210x150x330 мм.
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 3,85/4,05 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 3.85 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Ширина | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубка | 25 мм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная высота подачи | 7 м |
| Максимальная объемная подача (Qmax) | 11500 л/ч |
| Максимальная частота вращения (об/мин) | 2850 |
| Максимальное давление (Нmax) | 8,5 м |
| Максимальный диаметр механических примесей | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр колодца | 220 мм |
| Минимальный уровень осушки | 5 мм |
| Степень минерализации воды | 4-10 |
- Цена: 1 520 ₴


