Дренажно-фекальный насос с ножом Gärtner WQСD1800 – это мощный и надежный инструмент для отвода воды и решения проблем с фекальными стоками. Благодаря своей высокой производительности и эффективности он идеально подходит для использования как в домашних, так и в коммерческих условиях.
Этот насос может легко откачивать воду из канализационных колодцев, затопленных подвалов, а также используется для перекачки воды из водоемов или других источников. Он оснащен мощным двигателем, обеспечивающим надежную работу в условиях больших нагрузок. Кроме того, этот насос имеет долговечный корпус из прочного материала, что обеспечивает стойкость к коррозии и износу.
Благодаря своим свойствам и функциональности дренажно-фекальный насос Gärtner является незаменимым инструментом для отвода воды и очистки среды в любых условиях.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
ДРЕНАЖНО-ФЕКАЛЬНЫЙ НАСОС С НОЖЕМ GÄRTNER WQСD1800: 1 ШТ.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ: 1 ШТ.
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН: 1 ШТ.
УПАКОВОЧНАЯ КОРОБКА: 1 ШТ.
Особенности
НАДЕЖНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
УСТОЙЧИВОСТЬ К КОРРОЗИИ
Характеристики
Мощность 1,8 кВт
Максимальная частота вращения 2850 об/мин
Степень защиты IP68
Класс изоляции F
Диаметры входного/нагнетательного патрубка 50 мм.
Длина питающего кабеля 8 м.
Максимальная объемная подача (Qmax) 13 980 л/ч
Максимальное давление (Нmax) 8 м
Максимальный диаметр механических примесей 10 мм.
Минимальный уровень осушки 250 мм.
Степень минерализации воды 4-10
Минимальный диаметр скважины 250 мм
Максимальная глубина погружения (скважины) 3 м
Режим работы длительный
Максимальное количество включений двигателя 60 час.
Габаритные размеры (ДхШхВ) 425х250х215 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 16,45/- кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 16.45 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 425 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Ширина | 250 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Режущая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубка | 50 мм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная объемная подача (Qmax) | 13 980 л/ч |
| Максимальная частота вращения (об/мин) | 2850 |
| Максимальное давление (Нmax) | 8 м |
| Максимальное количество включений двигателя | 60 час |
| Максимальный диаметр механических примесей | 10 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 250 мм |
| Минимальный уровень осушки | 250 мм |
| Режим работы | длительный |
| Степень минерализации воды | 4-10 |
- Цена: 3 749 ₴


