Мойка высокого давления Tekhmann PWA-110/1400 BM – мощный инструмент для очистки различных поверхностей от грязи, пыли, грязи и других загрязнений с помощью струи воды под высоким давлением. Она работает с мощностью 1400 Вт и имеет максимальное давление воды в 110 бар, что позволяет эффективно удалять загрязнения. Рабочее давление воды может быть регулировано.
Удобная ручка и компактные размеры делают мойку переносной и легкой в эксплуатации.
Особенности
Двигатель мощностью 1,4 кВт
Трехпоршневой аксиальный насос из алюминиевого сплава
Режим самососа (из бочки или открытых водоемов)
Система "TOTAL STOP"
Характеристики
Максимальная мощность 1400 Вт.
Максимальное давление 100 бар
Рабочее давление 80 бар
Производительность 390 л/ч
Класс защиты IPX5
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 5,5/6,2 кг
Номинальное напряжение 220±10% В
Номинальная частота 50 Гц
Комплектация
комплект сменных насадок
рукав высокого давления длиной 5 метров
струйная насадка
электрошнур длиной 5 метров
входной фильтр тонкой очистки
модернизированная пенная насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX5 |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220±10% В |
| Рабочее давление | 80 бар |
| Режим самососа (из бочки или открытых водоемов) | Да |
| Система "TOTAL STOP" | Да |
| Сменные насадки в комплекте | Да |
| Трехпоршневой аксиальный насос из алюминиевого сплава | Да |
| Входной фильтр тонкой очистки | в комплекте |
- Цена: 3 240 ₴









