Мойка высокого давления Tekhmann PWA-160/2500 IM – это мощный инструмент для эффективной очистки различных поверхностей от грязи, пыли, грязи и других загрязнений с помощью струи воды под высоким давлением. Благодаря мощности 2500 Вт и максимальному давлению воды 160 бар эта мойка обеспечивает эффективное удаление загрязнений даже с самых труднодоступных поверхностей. Регулируемое рабочее давление позволяет настроить интенсивность очистки в соответствии с потребностями.
Компактный дизайн и удобная ручка обеспечивают комфортное использование и переноску. Эта мойка высокого давления идеально подходит для использования в домашних, коммерческих и промышленных условиях для различных уборочных задач.
Особенности
Максимальная мощность двигателя 2,5 кВт
Система полной остановки
Самосвальная термозащита
Асинхронный двигатель
Быстросменные насадки
Характеристики
Максимальная мощность 2500 Вт.
Максимальное давление 160 бар
Рабочее давление 110 бар
Производительность 600 л/ч
Класс защиты IPX5
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 21,8/24,3 кг
Номинальное напряжение 220±10% В
Номинальная частота 50 Гц
Максимальное давление воды на входе 12 бар
Комплектация
• рукав высокого давления длиной 8 метров
• водяной пистолет с надежным соединением
• струйные насадки с разным углом распыления + насадка для моющего средства
• электрошнур длиной 5 метров
• входной фильтр тонкой очистки
• модернизированная пенная насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Ручка для переноса, Колеса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Асинхронный двигатель | Да |
| Быстросменные насадки | в комплекте |
| Входной фильтр тонкой очистки | в комплекте |
| Класс защиты | IPX5 |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220±10% В |
| Рабочее давление | 110 бар |
| Регулируемое рабочее давление | Да |
| Самосвальная термозащита | Да |
| Система полной остановки | Да |
- Цена: 12 500 ₴







