Пила цепная бензиновая модель "БПЛ-52/2600 профи" предназначена для заготовки дров, обрезки суков и пиления деревьев. Изделие снабжено механическим и инерционным тормозом, останавливающим движение цепи в течение доли секунды при отдаче. Эта пила сочетает высокую производительность, надежность и удобство в эксплуатации. Идеально подходит для профессиональных лесозаготовок и резки древесины любой жесткости.
Особенности
Праймер (подкачивание топливной смеси)
Хромированный цилиндр
Боковой винт натяжки цепи
Прорезиненная передняя рукоять против скольжения
Сменная приводная звездочка
Надежный мощный двигатель
Система автоматической смазки цепи
Тормоз цепи двойного действия
Антивибрационная система
Характеристики
Максимальная мощность 2,6/3,5 Вт
Рабочий объем двигателя 52 см³
Максимальная скорость вращения шпинделя 10200 ±300 об/мин
Размер шины 0,325 мм (дюймов)
Толщина цепи 1,5
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 5,8/6,3 кг
Комплектация
Пила цепная бензиновая модель "БПЛ-52/2600 профи"
Пильная цепь
Направляющая шина цепи
Защитный кожух пилочной гарнитуры
Комплект инструментов для сборки/регулировки (вариантная комплектация)
Зубчатый упор с креплением, установленный или отдельно
Мерная бутылка для топлива (вариантная комплектация)
Боковая крышка с тормозным рычагом, креплением установлена или отдельно
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 5.58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 10200 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой винт натяжки цепи | Да |
| Максимальная мощность | 2,6/3,5 Вт |
| Прорезиненная передняя рукоять против скольжения | Да |
| Сменная приводная звездочка | Да |
| Толщина цепи | 1.5 |
| Тормоз цепи двойного действия | механический и инерционный тормоз |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 999 ₴







