Погружной скважинный шнековый насос Gärtner 4QGD-1000 – это мощный насос, предназначенный для использования в скважинах. Он обеспечивает эффективное поднятие воды на поверхность благодаря своему шнековому механизму. Этот насос обладает надежным электродвигателем с высокой производительностью и защитой от перегрузок, что гарантирует стабильную работу в течение длительного времени.
Особенности
Надежный электродвигатель
Компактная конструкция
Устойчивость к коррозии
Характеристики
Мощность 1 кВт
Максимальная частота вращения 2850 об/мин
Степень защиты IP68
Класс изоляции B
Диаметры входного/нагнетательного патрубка 1 дюйма
Длина питающего кабеля 10 м.
Максимальная объемная подача (Qmax) 1800 л/ч.
Максимальное давление (Нmax) 115 м
Максимальная высота подачи 115 м
Минимальный диаметр D скважины 105 мм
Максимальная глубина погружения (скважины) 80 м
Режим робот длительный
Максимальное количество включений двигателя 6 час
Габаритные размеры (ДхШхВ) 535х100х100 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 8,6/9,1 кг
Комплектация
Насос с электрическим двигателем в сборе
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 8.6 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 535 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубка | 1 дюйм |
| Длина питающего кабеля | 10 м |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная высота подачи | 115 м |
| Максимальная объемная подача (Qmax) | 1800 л/ч |
| Максимальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Максимальное давление (Нmax) | 115 м |
| Минимальный диаметр скважины | 105 мм |
| Мощность | 1 кВт |
| Режим работы | длительный |
| Степень защиты | IP68 |
| Устойчивость к коррозии | Да |
- Цена: 3 599 ₴



