Триммер садовый электрический Tekhmann BCE-2014 v2.0 – инструмент, предназначенный для обрезки травы и сорняков в садах, огородах и других зеленых зонах.
Этот триммер оснащен мощным электрическим двигателем, работающим от стандартной сети с напряжением 220 Вольт.
Особенности
Система "плавный пуск"
Мощный двигатель
Нож с тремя лезвиями
Режущая головка с жилкой
Усовершенствованный кожух режущего элемента
Наплечный ремень
Разъемная приводная штанга с валом
Характеристики
Максимальная мощность 2000 Вт.
Номинальное напряжение 220±10% В
Номинальная частота 50 Гц
Диаметр режущего ножа 255 мм.
Ширина скашивания катушкой с жилкой 380 мм.
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 4,7/5,2 кг
Максимальная скорость вращения двигателя 7000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Нож |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Штанга | разъемная приводная штанга с валом |
| Номинальное напряжение | 220±10% В |
| Усовершенствованный кожух режущего элемента | Да |
| Диаметр режущего ножа | 255 мм. |
| Система "плавный пуск" | Да |
| Нож с тремя лезвиями | Да |
- Цена: 2 700 ₴










