
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL POWERLine 1×PT2040EP (4.0Аг) зарядное устройство
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7045
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL – мощный инструмент, предназначенный для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл), поэтому инструмент незаменим при выполнении строительных , монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC DGA201BL:
- Система защиты от случайного пуска;
- Эффективная система охлаждения;
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость вращения;
- компактные размеры и эргономичный дизайн;
- Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
- Функция плавного запуска;
- Регулировка скорости;
- Влагозащищенная кнопка запуска;
- Встроенный индикатор уровня заряда;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL;
- Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 2000 / 7500 об/мин. Диаметр диска: 125 мм
Вес нетто/брутто: 1,12 / 2,5 кг
Габариты упаковки: 350×120×165 мм
Резьба шпинделя: М14
Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Безщёточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








