
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW820BL POWERLine без аккумулятора и зарядного устройства
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6106
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW820BL - мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых соединений. ржавые и закислые болтовые соединение.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW820BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают отличную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Использовать только с высокоточными аккумуляторными батареями PROFI-TEC HE/MP.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW820BL;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 500 – 1200 – 1900 – 2200 об/мин
Вес нетто/брутто: 1,6/2,4 кг
Габариты упаковки: 280×220×90 мм
Частота ударов: 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/мин
Максимальный крутящий момент: 720 Нм
Диаметр хвостовика: 1/2″
Размер винта: M24 (стандартные болты), M16 (высокопрочные болты)
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный крутящий момент | 720 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | 4 шт |
| Обороты холостого хода, об/мин | 2200 |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Частота ударов, уд/мин | 2700 |
- Цена: 1 ₴









