
Акумуляторний гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL POWERLine 2×PT2040MP (4.0 Аг) зарядний пристрій
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6104
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL – это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства. >
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW1003BL:
- Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
- Прочный, прорезиненный корпус защищает внутренние элементы от внешнего воздействия;
- Высокий крутящий момент позволяет быстро и легко затягивать крепежные элементы с большими усилиями затяжки, такие как болты и гайки;
- Система воздушного охлаждения способствует активному отводу тепла от внутренних узлов;
- Высокопрочный металлический редуктор выдерживает интенсивные нагрузки;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL;
- Набор головок (13/17/19/21 мм);
- Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 900 / 1000 / 1800 об/мин. Вес нетто/брутто: 1,8/5,2 кг
Габариты упаковки: 395×295×110 мм
Частота ударов: 0 – 1800 / 2000 / 2200 уд/мин
Максимальный крутящий момент: 1020 Нм
Диаметр хвостовика: 1/2″
Количество скоростей работы: 3
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный крутящий момент | 1020 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | 4 шт |
| Обороты холостого хода, об/мин | 1800 |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Частота ударов, уд/мин | 2200 |
- Цена: 1 ₴









