
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2032BL POWERLine 1×PT2040EP (4.0 Ач) зарядное устройство
4 990 ₴
4 890 ₴
- В наличии
- Код: 6595
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2032BL – мощный, высокопроизводительный инструмент профессионального класса, предназначенный для распиловки древесных заготовок, а также металлического профиля или труб, выполнения технологических проемов в различных по структуре материалах.
Особенности аккумуляторной сабельной пилы PROFI-TEC BJR2032BL:
- Встроенная светодиодная подсветка помогает эффективно работать в условиях плохой видимости;;
- Пусковая кнопка блокируется, чтобы избежать случайного включения инструмента;
- Регулирование частоты хода пильного полотна в широком диапазоне;
- Выносливый и надежный двигатель способствует производительному выполнению пильных работ, устойчив к чрезмерному перегреву и перегрузке;
- Возможность быстрой смены пильных полотен без использования дополнительных инструментов;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2032BL;
- Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Пильные полотна ×4;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 3000 ход/мин. Вес нетто/брутто: 2,3/3,8 кг
Габариты упаковки: 430×300×100 мм
Длина хода: 32 мм
Максимальная глубина пропила (труб 90°): 130 мм. Максимальная глубина пропила (дерево): 255 мм
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип двигателя | Безщёточный |
- Цена: 4 890 ₴

