
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020 POWERLine без аккумулятора и зарядного устройства
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5941
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020 - позволяет превратить вашу аккумуляторную батарею в портативный элемент питания, для ваших устройств. Это могут быть гаджеты (смартфон, ноутбук, часы и т.д.) или бытовые сетевые устройства, потребляемая мощность которых не превышает 300 Вт.
Особенности аккумуляторного инвертора напряжения PROFI-TEC PCB3020:
- Преобразует постоянный ток, напряжением 20 В, аккумуляторной батареи в переменный ток 220 В, для питания портативной техники;
- На корпусе устройства предусмотрено три выхода USB и розетку 220В под стандартный бытовой штепсель;
- Компактная и легкая конструкция для удобной транспортировки и хранения;
- Светодиодная подсветка;
- Удобные кнопки управления устройством;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
Производитель: PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора: 20 В
Вес нетто/брутто: 0,2/0,35 кг
Габариты упаковки: 110×110×70 мм
Максимальная мощность: 300 Вт
Номинальная мощность: 120 Вт
Выходная мощность USB: оранжевый 27 Вт (5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В/2 A), белый 15 Вт (5 В/3 A)
Выходная мощность розетки: 220 В
Статический ток: ±0,05 А
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220В |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 1 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В |
| Тип | Зарядная станция |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 1 ₴








