
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V зарядная станция POWERLine без аккумулятора и зарядного
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5942
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V позволяет превратить вашу аккумуляторную батарею в портативный элемент питания, для ваших устройств. Это могут быть гаджеты (смартфон, ноутбук, часы и т.д.) или бытовые сетевые устройства, потребляемая мощность которых не превышает 330 Вт.
Особенности аккумуляторного инвертора напряжения PROFI-TEC PCB3320V:
- Защита от низкого напряжения и перенапряжения;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Преобразует постоянный ток, напряжением 20 В, аккумуляторной батареи в переменный ток 220 В, для питания портативной техники;
- На корпусе устройства предусмотрено два выхода USB, один выход USB Type-С и розетку 220В, под стандартный бытовой штепсель;
- Компактная и легкая конструкция для удобной транспортировки и хранения;
- Светодиодная подсветка в двух режимах;
- Удобные кнопки управления устройством и цифровой дисплей;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V;
- Адаптер для работы от сети;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
Производитель: PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора: 20 В
Вес нетто/брутто: 1,3/1,7 кг
Габариты упаковки: 270×180×180 мм. Рабочая температура: от – 10 до + 40 °C
Выход постоянного тока: 12 В/5 А (макс. 10 А)
Выход переменного тока: номиналь мощность: 330 Вт, переменное напряжение: 220 – 240 В, выходная частота: 50 – 60 Гц
USB-выход: 2х USB-A: 5В/2,1А, 1х Type-C: PD3.0, 5-12В/18Вт
Мощность светодиодов: 6 Вт / 10 Вт (2 режима)
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 330 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 - 240 В |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 1 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В |
| Тип | Зарядная станция |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 1 ₴










