Бензиновая цепная пила KS CS21G от Könner & Söhnen® – это пила для домашнего хозяйства, которая не только эффективно справится с поставленными задачами, но и обеспечит комфорт и безопасность во время работы. деревьев, обрезка веток, так и для строительства садовых конструкций, ограждений и расчистки территорий при подготовке участка к строительству или ландшафтному дизайну.
Бензиновая пила KS CS21G имеет экономичный двигатель, автоматическую систему смазки, удобное натяжение цепи сбоку и систему облегченного запуска.
Безопасность – это абсолютный приоритет для Könner & Söhnen® , поэтому бензопилы имеют инерционный тормоз, который мгновенно останавливает цепь в случае непредвиденных ситуаций, и надежный ловитель цепи, предотвращающий отскок цепи. .
Благодаря эргономичному дизайну и эффективной антивибрационной системе, работа с бензопилой становится настоящим удовольствием и позволяет работать дольше без перерывов.
Könner & Söhnen® предлагает выбор шин и цепей для пилы, что позволяет подобрать оптимальный вариант для ваших потребностей и типа работы.
Эргономичный дизайн и небольшой вес обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании.
Особенности
НАДЕЖНАЯ ИСКРА
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДВИГАТЕЛЕЙ
СИСТЕМА УЛУЧШЕННОГО ЗАПУСКА
АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМАЗКА ЦЕПИ
ЗАЩИТА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
БОКОВОЕ НАТЯЖЕНИЕ ЦЕПИ
АНТИВИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
ГИБКОСТЬ В ВЫБОРЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ
РЕЗИНОВЫЙ ПОКРЫТИЕ НА РУКОЯТКЕ ДЛЯ УДОБНОГО ХВАТА
КРУГОВАЯ РУКОЯТКА
Характеристики Бензиновая пила KS CS21G-16-1 Бензиновая пила KS CS21G - 16-1
Объем двигателя, см3 45
Мощность двигателя, л.с./кВт 2.1/1.6
Максимальное количество оборотов, об/мин 11500±500
Емкость топливного бака, л 550
Соотношение бензина и масла 40:1
Рабочая скорость, об/мин. 8500
Шина Oregon 168PXBK095 (505153)
Цепь ¦Oregon 21LPX066X
Длина цепи 16” (40 см)
Шаг цепи 0,325” (8,25 мм)
Ширина паза 0,058” (1,5 мм)
Количество ведущих звеньев, шт 66
Емкость смазочного бака, мл 260
Система смазывания цепи Автоматический насос с регулятором
Скорость холостого хода, об/мин 3000±300
Карбюратор HUALONG – MC16
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ 117
Габариты брутто, мм 430×255×300
Вес нетто, кг 5.6
Вес брутто, кг 7.5
SKU KS CS21G-16-1
Штрихкод 4260405367962
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковое натяжение цепи | Да |
| Длина цепи | 16” (40 см) |
| Карбюратор | HUALONG – MC16 |
| Количество ведущих звеньев, шт | 66 |
| Круговая рукоятка | Да |
| Рабочая скорость, об/мин | 8500 |
| Система улучшеного запуска | Да |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000±300 |
| Соотношение бензина и масла | 40:1 |
| Цепь | Oregon 21LPX066X |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Шина | Oregon 168PXBK095 (505153) |
| Ширина паза | 0,058” (1,5 мм) |
- Цена: 8 299 ₴











