Электропила INTERTOOL DT-2201 - базовая модель с боковым расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке и во время заготовки дров, для сезонных работ. Идеальная для домовладельцев и мастеров-любителей.
Производительность
Двигатель, мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 13 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Длина шины 40 см, шаг цепи 3/8”. Отличается своей высокой производительностью и выносливостью, боковое расположение двигателя способствует лучшей вентиляции и охлаждению, что в свою очередь снижает риск перегрева и увеличивает ресурс работы.
Увеличенный ресурс
Металлическая шестерня редуктора и наличие съемной металлической приводной звезды делают пилу надежной, уменьшая вероятность поломки, при этом увеличивается ее производительность!
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму. Для залива масла предусмотрен бачок.
Комфорт
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Вес пилы 6,8 кг с отличной балансировкой в руках за счет бокового расположения двигателя гарантируют комфортную работу оператора.
В отличии от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, благодаря отсутствию выхлопных газов.
Безопасность
Для увеличения безопасности во время работы, в электропиле реализована система защиты от случайного пуска. Функция аварийной остановки реализована возле передней ручки - как только на нее нажимает оператор срабатывает защита: останавливается цепь и отключается питание двигателя. Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Во избежание травм, при работе пилой очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
Комплектация:
Пила электрическая
Шина
Цепь
Защитный кожух для шины
Инструкция
Гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-2201
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Шина | 40 см |
| Скорость цепи на холостом ходу | 13 м/сек |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7,100 кг |
| Объем | 0,025369 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 1 ₴











