Домкрат гидравлический бутылочный VOREL 20 т 217-402 мм
Домкрат VOREL 80082
Домкрат VOREL 80082 – гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 20 тонн на высоту от 217 до 402 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении. Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
Характеристики Домкрата VOREL 80082
- Вид – бутылочный
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 20 т
- Минимальная высота подъема – 217 мм
- Максимальная высота подъема – 402 мм
- Размер – 144 x 152 мм
- Максимальная длина резьбы – 60 мм
- Вес – 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 402 мм |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


