Толщиномер лакокрасочного покрытия электронный VOREL 0-2 мм
Электронный толщиномер лака VOREL 81731
Особенности Электронного толщиномера лака VOREL 81731
- Используется для измерения толщины лакового покрытия металлических поверхностей
- Позволяет легко обнаруживать детали кузова, которые ремонтировались или многократно окрашивались
- Результат измерения отображается на ЖК-дисплее
- Материал корпуса – пластик
- Малый размер и вес обеспечивают высокую мобильность
- Простота эксплуатации
Технические характеристики Электронного толщиномера лака VOREL 81731
- Диапазон измерения – 0-2 мм
- Точность измерения – +/- 2%
- Шаг замера – 0.1 мм
- Рабочая температура – 0°C ÷ +40°C
- Питание – 3 В (CR2032)
- Размеры – 69 x 38 x 20 мм
- Вес (без батареи) – 25 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 69 мм |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴






