Триммер для газона PROton ET-1200D
Электрокоса с верхним двигателем
Такое расположение двигателя позволяет обезопасить мастера. Вы можете использовать триммер для травы даже после дождя или рано утром, когда трава влага исключается опасность замыкания и поражения электрическим током.
Высокая производительность
Представленная модель оснащена выносливым и мощным двигателем 1200 Вт, который отлично справляется с интенсивной нагрузкой благодаря надежному охлаждению. Высокая скорость 7000 об/мин позволит эффективно выполнять скашивание травы.
Режущая система - леска и нож
В зависимости от поставленной задачи, Вы сможете использовать в качестве рабочей оснастки леску или металлический нож. Такое разнообразие рабочей гарнитуры гарантирует высокую эффективность использования инструмента.
Штанга – разборная
Прямая разборная штанга обеспечивает компактность инструмента. Вы сможете легко транспортировать триммер для газона PROton ET-1200D, а также сохранять его.
Дополнительная ручка – D-образная
Вы сможете комфортно работать с таким триммером благодаря системе дополнительной рукоятки и дополнительному ремню на плече, что позволит снизить нагрузку на руки. Высоту фиксации рукоятки на штанге можно регулировать в зависимости от удобства пользователя.
Официальная гарантия – 36 месяцев
Особенности для электрического триммера PROton ET-1200D
Компания производитель предлагает гарантийный срок 36 месяцев.
В основе работы лежит мощный двигатель с медной обмоткой.
Верхнее расположение двигателя позволит работать с мокрой травой.
Удобная разборная штанга позволит быстро подготовить инструмент для работы, хранения и транспортировки.
Можно использовать леску в качестве гарнитуры или металлического ножа.
Функция плавного запуска мягкой работы двигателя.
Комплектация
Триммер электрический PROton ET-1200D
3-х зубчатый нож
Катушка
Ремень на одно плечо
Инструкция / гар.
Характеристики
Бренд Протон
Страна происхождения Украина
Класс инструмента Бытовой
Мощность, вт 1200
Напряжение, 220
Частота тока, Гц 50
Тип рукоятки ¦ Кольцевая (D-образная)
Расположение двигателя Верх
Конструкция штанги Разборная
Выполнение штанги Прямая
Скорость вращения, об/мин 7000
Максимальная ширина скашивания, мм 400
Режущая система Нож, леска
Вес, кг 5
Гарантия 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Штанга | разборная |
| Функция плавного запуска и мягкой работы двигателя | Да |
| Двигатель с медной обмоткой | Да |
- Цена: 2 596 ₴






