Электрический триммер PROton ET-1400B
Это надежный инструмент для домашнего хозяйства. Он прост в использовании, производителен, неприхотлив в обслуживании как мотокос.
Высокая производительность
Модель оборудована щеточным двигателем, который отлично справляется с работой при условии нестабильной сети. Стоит отметить, что мощность двигателя 1400 Вт, что обеспечивает для инструмента высокую производительность. Триммер электрический Протон PROton ET-1400B отлично справляется даже с высокой густой травой.
Усиленный редуктор
Благодаря тому, что у триммера усиленный редуктор, вместе с высокой мощностью двигателя, Вы сможете использовать не только катушку для лески, но и металлический нож. Это обеспечивает значительное расширение возможностей использования инструмента. Сам редуктор отлично выдерживает значительные нагрузки и обладает стойкостью к износу.
Плавный запуск
Система постепенного старта обеспечивает плавность работы двигателя. Вам будет проще удержать триммер для травы PROton ET-1400B в начале работы. Кроме того, снижается нагрузка на сам мотор, а также редуктор и другие узлы, что обеспечивает их надежность и дополнительный срок службы.
Разборная штанга
Вам будет легко транспортировать такой инструмент благодаря особенности конструкции штанги. Она разборная, потому в разобранном виде триммер для газона PROton ET-1400B занимает меньше места. Собирается и разбирается триммер очень легко и просто с минимальными затратами времени.
Медная обмотка двигателя
Двигатель выполнен с медной обмоткой, дополнительно пропитанной электротехническим лаком. Это обеспечивает защиту от пыли, межвиткового замыкания и улучшает отвод тепла.
Удобное управление
Модель оборудована удобной велосипедной рукояткой. Есть ремень на плече, разгружающий руки и равномерно распределяющий нагрузку на всю верхнюю часть тела. Система управления предельно проста, с ней справится каждый.
Особенности для электрического триммера PROton ET-1400B
Для скашивания высокой густой травы.
Может использовать не только катушку с леской, но металлический нож.
Обладает высокой производительностью благодаря двигателю высокой мощности с надежной системой охлаждения.
Усиленный редуктор способен выдерживать значительные нагрузки.
Благодаря верхнему расположению двигателя можно работать даже с влажной травой.
Легче и удобнее в использовании, чем мотокоса.
Комплектация
3-х зубчатый нож
Катушка
Ремень на одно плечо
Инструкция / гар.
Характеристики
Бренд Протон
Страна происхождения Украина
Класс инструмента Бытовой
Мощность, 1400
Напряжение, 220
Частота тока, Гц 50
Тип рукоятки Велосипедная (U-образная)
Расположение двигателя Верхнее
Конструкция штанги Разборная
Выполнение штанги Прямая
Скорость вращения, об/мин 7500
Максимальная ширина скашивания, мм 400
Режущая система Нож, леска
Гарантия 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Штанга | разборная |
| Усиленный редуктор | Да |
| Функция плавного запуска и мягкой работы двигателя | Да |
| Двигатель с медной обмоткой | Да |
- Цена: 3 740 ₴


