
Набор отрезных кругов DeWALT DT3507 INOX, нержавеющая сталь/листовой металл, 125x22.23x1.0 мм, 10 шт
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT3507
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 125x22.23x1.0 мм; Профиль круга плоский
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Набор из 10 шт |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Применение | нержавеющая сталь листовой металл |
| Профиль круга | плоский |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




