
Генератор инверторный бензиновый 3/3.3 кВт, 220 В, 11 л, ручной старт, медная обмотка, STORM INTERTOOL DT-1333
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-1333
Инверторный бензиновый генератор INTERTOOL DT-1333 обеспечивает чистую и стабильную электроэнергию. Производит синусоидальный выходной сигнал, что делает его идеальным для питания чувствительной электроники и оборудования: компьютера, ноутбука, телевизора, отопительного котла, водяного насоса и т.д.
Такой генератор имеет компактные габариты, конструкцию закрытого типа и малошумный (68 дБа). Может использоваться как основной или дополнительный источник электроэнергии и жить электроприборы, общей мощностью до 3000 Вт. Подойдет для дома, офиса, малого предприятия, торгового объекта и т.д.
Оборудованный генератор четырехтактным одноцилиндровым верхнеклапанным двигателем с воздушным охлаждением, обеспечивающим надежную и длительную стабильную работу в течение 6 часов.
Главным узлом преобразования кинетической работы, продуцируемым вращением вала двигателя, в электрический ток является альтернатор. Здесь он установлен синхронного типа с медной обмоткой, являющейся гарантией стабильного напряжения без скачков и отклонений от нормы. Также уровень напряжения можно контролировать установленным вольтметром на корпусе генератора.
Для стабильной работы без сбоев, генератор оснащен следующими системами:
Защита от перегрузки и короткого замыкания автоматически выключает двигатель.
Защита от низкого уровня масла: прежде чем уровень масла в картере достигнет минимально безопасного предела, система защиты также выключит двигатель.
Кроме того, генератор имеет степень защиты от влаги и пыли IP23.
Для безопасной работы, чтобы предотвратить поражение электрическим током, на генераторе предусмотрена клемма заземления. Для этого необходимо подключить провод к клеммам, а другой конец подсоединить к металлической трубе или арматуре.
Запуск генератора производится с помощью простого стартера. Вам не нужно прилагать много усилий: сначала потяните стартер до появления легкого сопротивления, а затем резким движением вытяните шнур во всю длину и двигатель запустится.
Предусмотрены две розетки 230 В для подключения электроприборов, что очень удобно.
Бак на 11 литров оснащен визирем, показывающим уровень бензина, что позволяет удобно контролировать и своевременно доливать топливо. Потребление топлива у модели DT-1333 составляет 340 г/кВт*ч, что достаточно экономично. Картер нуждается в 0,6 л смазки, для низкого уровня которой предупреждает автоматическая система.
Генератор работает на более низких оборотах из-за небольшой нагрузки, что снижает шум. Это особенно важно в местах, где требуется низкий уровень шума, например, на кемпингах или жилых зонах.
Имеет сравнительно малый вес (39 кг) и небольшие габариты. Для удобной транспортировки предусмотрена складная ручка и колеса на корпусе.
| Тип двигателя | Бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный, верхнеклапанный, с воздушным охлаждением |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Расход топлива | 0,34 л/кВт-ч |
| Топливо | бензин А-92, А-95 |
| Объем масляного бака | 0,6 л |
| Габаритные размеры | 605х482х520 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 42,000 кг |
| Объем | 0,149435 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Потребление топлива | 0.34 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 ₴








