FOGO F4001 – бензиновый электрогенератор бытового класса, оснащен надежным, устойчивым к работе 4-х тактным двигателем марки Rato R300 с максимальной мощностью на выходе до 4 кВт. Идеальный вариант для обеспечения электропитания в экстренных случаях при отключении сети. Во время работы полного бака топлива объемом 5,4 л хватит до 2.5 часов при 75% нагрузке. В данной модели имеется защита от перегрузки и датчик уровня масла
Преимущества электрогенератора FOGO F4001:
- 3,8 кВт - высокая номинальная мощность
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 15,7 А - номинальный ток при работе
- 2 розетки 230В 16А на панели управления
- Максимально простая в использовании конструкция
- Защита от перегрузки
- Встроенный датчик низкого уровня масла
- 650х520х490 мм - компактные габариты
Комплектация:
- Генератор FOGO F4001 – 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Бензиновый генератор 3.8 кВт FOGO F4001
| Класс | Бытовой, мини |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 53.0 кг |
| Размеры | 65x52x49 см |
| Мощность максимальная 1ф | 4.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.8 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.4 л |
| Расход топлива | 2.2 (при нагрузке 75%) л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 8 л.с |
| Объем двигателя | 300 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | RATO R300 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 2.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Бензиновый генератор 3.8 кВт FOGO F4001
| Комплектация | Картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RATO R300 |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 36 500 ₴


