
Генератор бензиновый 7 кВт SIGMA 5710501 (3 фазы, электростартер, 12 мес гарантии)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34237
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый 7 кВт SIGMA 5710501
SIGMA 5710501 – 3-фазный бензиновый электрогенератор для обеспечения питания оборудования в случае отсутствия электроэнергии. Оснащен 4-х тактным двигателем объемом 460 куб.см, который отличается экономичностью, низким уровнем выбросов и шума. Максимальная мощность на выходе генератора при 3-фазном подключении составляет 8 кВт. Идеальный вариант для использования в бытовых условиях, на даче или в небольших магазинах. Во время работы полного бака топлива объемом 25 л хватит до 8 часов при 75% нагрузке.
Преимущества электрогенератора SIGMA 5710501:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Экономный двигатель с низким уровнем шума и выбросов
- 2,3 кВт / 7,5 кВт - высокая номинальная мощность
- 25 л - большой объем бака для топлива
- 3.13 л/ч - малый расход топлива при 100% нагрузке
- 220 В /380 В - номинальное напряжение при работе
- Ручной запуск / Электростартер - возможность запустить генератор в любых условиях
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор SIGMA 5710501 – 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Рукоятка - 1 шт
- Аккумулятор - 1шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор бензиновый 7 кВт SIGMA 5710501
| Класс | Профессиональный |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 97.0 кг |
| Размеры | 72.5x59.5x58.0 см |
| Мощность максимальная 1ф | 2.5 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 7.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.3 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 7.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 3.6 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Индикатор низкого уровня масла, Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с |
| Объем двигателя | 458 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | DK192F |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной, электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Комплектация | аккумулятор, Картонная коробка, колеса, рукоятка |
| Время непрерывной работы | 9.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для котла, для фудтрака, для электрокотла |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна/три |
| Класс защиты | IP24 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK192F |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴







