
Инверторный генератор 1.8 кВт Briggs&Stratton P2400 PowerSmart (12 мес гарантии)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7720000399
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор 1.8 кВт Briggs&Stratton P2400 PowerSmart
Briggs&Stratton P2400 PowerSmart – инверторный бензиновый генератор, оснащенный надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем с максимальной мощностью на выходе до 2,4 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 3.8 л хватит до 8 часов (при 25% нагрузке). Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита от низкого уровня масла.
Преимущества электрогенератора Briggs&Stratton P2400:
- Компактный и легкий
- Максимально тихий при работе - уровень шума всего 58 дБ
- Подходит для питания чувствительной электроники и медицинского оборудования
- 1.8 кВт - высокая номинальная мощность
- 3,8 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- до 8 часов время работы (при нагрузке 25%)
- 2 розетки 220В 16А для подключения техники
- Розетка DC 12В 5А для зарядки аккумуляторов
- 2 порта USB 5В 2.1А для зарядки смартфонов і дргой электроники
- Розетка для паралельного подключения 2 генераторов (при помощи специального комплекта)
- Функция CO Guard для отключения генератора при обнаружении угарного газа
Комплектация:
- Генератор Briggs&Stratton P2400 PowerSmart – 1 шт
- Лейка - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Инверторный генератор 1.8 кВт Briggs&Stratton P2400 PowerSmart
| Класс | бытовой, мини |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 22.7 кг |
| Размеры | 51x31x44 см |
| Мощность максимальная 1ф | 2.4 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 1.8 кВт |
| Объём бака для масла | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Расход топлива | 0.4 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Особенности | Выход USB, Индикатор низкого уровня масла, Параллельное подключение |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 79 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Время непрерывной работы | 8.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для дачи, для квадрокоптера, для кемпинга, для компьютера, для рыбалки |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Briggs & Stratton |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.7 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





