Сварочный аппарат ТехАС ТА-MIG260
Режимы работы
Полуавтоматический сварочный аппарат Тех.АС ТА-MIG260 – это многофункциональный сварочный аппарат, предназначенный для выполнения сварочных работ в одном из трех режимов. Для выполнения сварочных работ по тонкому металлу, где требуется аккуратный сварной шов, применяется режим MIG-MAG/MMА/TIG LIFT, выполняя сварочные работы с применением сварочной проволоки в газовой среде, так и без нее. Для ручной дуговой сварки плавящимся электродом применяется режим ММА с использованием искусственного электрода диаметром до 4 мм.
Панель управления
Для максимального комфорта и контроля за выставленными показателями на лицевой панели полуавтоматического сварочного аппарата Тех.АС ТА-MIG260 расположено управление сваркой.
С помощью расположенных трех регулировок оператор осуществляет выставление сварочного тока, индуктивности и напряжения. Отображение выставленных показателей силы тока и напряжений происходит на двух электронных табло. Для простоты управления полуавтоматическим сварочным аппаратом Тех.АС ТА-MIG260 на переднюю панель вынесено два переключателя. Первый отвечает за выбор режимов 2Т/4Т. Второй отвечает за выбор режимов сварки MIG-MAG/MMА/TIG LIFT.
Механизм подачи проволоки
Для надежной работы используется качественный механизм подачи сварочной проволоки, изготовленный из металлического сплава. В зависимости от произведенных работ полуавтоматическим сварочным аппаратом Тех.АС ТА-MIG260 оператор регулирует интенсивность подачи проволоки к месту проведения сварки. Для удобства полуавтоматический сварочный аппарат комплектуется сменным роликом под проволоку 0.8 и 1.0мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-MIG260 | |
| НОМІНАЛЬНА НАПРУГА МЕРЕЖІ (В) | 180-240 |
| ЧАСТОТА СТРУМУ МЕРЕЖІ (ГЦ) | 50 |
| НОМІНАЛЬНА ПОТУЖНІСТЬ (КВТ) | 6,9 |
| ГАРЯЧИЙ СТАРТ | Да |
| ФОРСАЖ ДУГИ | Да |
| АНТИПРИЛИПАННЯ ЕЛЕКТРОДУ | Да |
| ЗАХИСТ ВІД ПЕРЕГРІВУ | Да |
| ПРИМУСОВЕ ОХОЛОДЖУВАННЯ | Да |
| КЛАС ЗАХИСТУ КОРПУСУ | IP21S |
| КЛАС ІЗОЛЯЦІЇ | Н |
| РОЗМІРИ Д/Ш/В (ММ) | 400х190х300 |
| ВАГА (КГ) | 10,5 |
| ГАРАНТІЯ (МІС) | 36 |
| РЕЖИМ MIG\MAG\FLUX | |
| ДІАПАЗОН РЕГУЛЮВАННЯ СТРУМУ (А) | 40-260 |
| РОБОЧИЙ ЦИКЛ (%) | 60 |
| НАПРУГА ХОЛОСТОГО ХОДУ (В) | 62 |
| ДІАПАЗОН РЕГУЛЮВАННЯ ШВИДКОСТІ ПОДАЧІ ДРОТУ. (М / ХВ) | 0,8-24 |
| ДІАМЕТР ЗАСТОСОВУВАНОЇ СУЦІЛЬНОГО ДРОТУ (ММ) | 0,6-1,0 |
| ДОВЖИНА РУКАВА MIG/MAG (СМ) | 300 |
| РЕЖИМ ММА | |
| ДІАПАЗОН РЕГУЛЮВАННЯ СТРУМУ (А) | 40-260 |
| ВИКОРИСТОВУВАНІ ЕЛЕКТРОДИ (ММ) | 1,6-4,0 |
| РОБОЧИЙ ЦИКЛ (%) | 60 |
| НАПРУГА ХОЛОСТОГО ХОДУ (В) | 62 |
| ДОВЖИНА КАБЕЛЮ МАСИ (СМ) | 150 |
| ДОВЖИНА КАБЕЛЮ ЕЛЕКТРОДОТРИМАЧА (СМ) | 140 |
| РЕЖИМ LIFT TIG | |
| ДІАПАЗОН РЕГУЛЮВАННЯ СТРУМУ (А) | 40-260 |
| РОБОЧИЙ ЦИКЛ (%) | 60 |
| НАПРУГА ХОЛОСТОГО ХОДУ (В) | 62 |
| ДІАМЕТР ЗАСТОСОВУВАНОГО ВОЛЬФРАМОВОГО ЗВАРЮВАЛЬНОГО ЕЛЕКТРОДА (ММ) | 1,2-2,6 |
КОМПЛЕКТАЦІЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-MIG260 | |
| РУКАВ ДЛЯ MIG/MAG | Да |
| ТРИМАЧ МАСИ | Да |
| ТРИМАЧ ЕЛЕКТРОДА | Да |
| РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНЕСЕННЯ | Встановлено |
| ПРОТЯГУЮЧИЙ ВАЛИК 1ШТ | Да |
| ДОДАТКОВІ ЦАНГИ | 2шт |
| ІНСТРУКЦІЯ | Да |
| ГАРАНТІЙНИЙ ТАЛОН | Да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 24 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.8 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 760 ₴







