БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР CGM CX5000E
Улучшенная базовая комплектация:
- Увеличенный топливный бак емкостью 15л;
- Защитные стальные крышки;
- Автоматический регулятор напряжения (AVR) в стандартной комплектации.
Комплектация:
- 4-х тактные бензиновые двигатели Honda;
- Итальянский альтернатор NSM;
- Ручнойзапуск;
- Электрический запуск;
- Итальянские альтернаторы: являются самыми легкими и компактными в своей категории.
На генераторе установлена электрическая панель переменного тока что делает генераторную установку компактной и простой в использовании.
Дополнительные опции:
- Автоматический регулятор напряжения (AVR);
- Комплект тележки (поставляемый в разобранном виде);
- Автоматическая панель с АВР что позволяет автоматическое переключение нагрузка/сеть.
Характеристики:
| Вес, кг | 78 |
| Габариты, мм | 825x550x530H |
| Запуск | Электро |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Конфигурация панели | 1x16A 3P CEE + 1xSchuko |
| Модельный ряд | DELUXE |
| Мощность двигателя, л.с./кВт | 6,2/4,6 |
| Объем двигателя, cc | 270 |
| Основная мощность PRP, кВА | 5 |
| Основная мощность PRP, кВт | 4,5 |
| Расход топлива, л/час | 1,6 |
| Резервная мощность STBY, кВА | 5,5 |
| Резервная мощность STBY, кВт | 4,95 |
| Топливный бак, л | 15 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Топливо: | бензин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.95 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
Информация для заказа
- Цена: 69 000 ₴


