Пила цепная бензиновая GREEN FORESTER GFS-6500/1 - мощный инструмент для эффективной работы в саду и на стройке. Благодаря надежным техническим характеристикам, эта бензопила станет отличным выбором для любого пользователя, который ищет баланс между ценой и качеством. Благодаря двигателю мощностью 2200 Вт (2,9 л.с.) и рабочему объему цилиндра 52 см куб., она обеспечивает стабильную работу даже при интенсивном использовании.Пила оснащена шиной длиной 405 мм и цепью с шагом 0,325 дюйм, что позволяет легко обрабатывать древесину различной плотности. Скорость вращения двигателя до 10 500 об/мин обеспечивает высокую производительность. Долговечная и надежная, благодаря качественным материалам и сборке, пила прослужит вам много лет при условии правильного ухода. Это пила, которая отвечает самым высоким требованиям. Она станет вашим незаменимым помощником в любых условиях, от лесозаготовок до строительных площадок. Выбор, оптимально сочетающий мощность, долговечность и комфорт в работе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Мощность, л.с.: 45902
Мощность, кВт: 45690
Длина шины, мм: 405
Длина шины, дюйм: 16
Шаг цепи, дюйм: 0,325
Длина шины, см: 40.5
Тормоз цепи: с тормозом цепи
Максимальная скорость, об/мин: 10500
Объем двигателя, куб.см: 52
Объем масляного бака, л: 0.26
Расположение двигателя: Горизонтальное
Класс инструмента: Бытовая
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Производитель: Green Forester
Цвет: Черный с зеленым
Комплектация: Бензопила цепная; Защита от скалывания стружки, осколков; Набор насадок; Инструкция пользователя; Гарантийный талон.
Родина бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Обмен и возврат товара: Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
ГАБАРИТЫ:
Вес, кг: 45782
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип питания | бензин |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 699 ₴







