Описание ножа сегментного 9х80 мм
Нож с сегментным лезвием предназначен для резки бумаги, картона, напольных покрытий и других материалов.
Металлические направляющие гарантируют длительную службу. Для безопасности нож снабжен фиксирующей кнопкой.
В комплект поствки входит 1 лезвие.
Характеристики
Размер лезвия 9×80 мм
Комплект одно сегментное лезвие
Длина 140 мм
Особенность автоматическая блокировка
Упаковка слайдерная карта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴






