-3%

Органайзер пластиковый 12" 305x230x65 мм INGCO
398 ₴
388 ₴
- В наличии
- Код: IMPBX1211
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание органайзера пластикового 12" 305x230x65 мм INGCO
Органайзер пластиковый предназначен для хранения различных мелких деталей, расходных материалов и других принадлежностей.
Внутри имеет пластиковый разделитель.
Идеальный вариант для гаража и собственной мастерской
Характеристики
Размер 305×230×65 мм
Материал пластик
Съемные разделители есть
Упаковка картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴







