-4%

Органайзер пластиковый 15" 370x290x65 мм INGCO
455 ₴
435 ₴
- В наличии
- Код: IMPBX1511
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис органайзера пластикового 15" 370x290x65 мм INGCO
Органайзер пластиковый предназначен для хранения различных мелких деталей, расходных материалов и других принадлежностей.
Внутри имеет пластиковый разделитель.
Идеальный вариант для гаража и собственной мастерской.
Характеристики
Размер 370×290×65 мм
Материал пластик
Съемные разделители есть
Упаковка картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴




