
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022 POWERLine 1×PT2040MP 4.0 Ач зарядное устройство
3 870 ₴
3 793 ₴
- В наличии
- Код: 6611
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022 – предназначена для резки древесины, металла, пластика и других материалов в строительных и ремонтных работах, используется для быстрого демонтажа конструкций, резки труб, обрезки веток и других задач, где необходимо произвести быстрый и точный разрез.
Особенности аккумуляторной сабельной пилы PROFI-TEC BJR2022:
- Функция регулировки скорости позволяет точно настроить инструмент для выполнения различных задач, что особенно важно при работе с различными материалами, требующими разной скорости резки;
- Лезвия можно быстро и легко заменять благодаря системе безключевой замены, которая экономит время и усилия, повышая безопасность, поскольку не требует использования дополнительных инструментов;
- Рукоятка с прорезиненным покрытием предотвращает скольжение инструмента из рук, обеспечивая надежный захват и повышая комфорт при длительном использовании;
- Встроенная подсветка обеспечивает хорошее освещение рабочей зоны, что позволяет лучше видеть линию реза и повышает точность выполнения работ в условиях недостаточного освещения;
- Длина хода пильного полотна составляет 22 мм, что оптимально для выполнения большинства задач по резке различных материалов, обеспечивая эффективное и быстрое выполнение работ;
- Без щеточный двигатель отличается высокой эффективностью и долговечностью, требуя меньшего технического обслуживания и обеспечивая стабильную работу пилы в течение длительного времени.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022;
- Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Пильные полотна ×4;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: PROFI-TEC
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – ; 3300 ход/мин
Вес нетто/брутто: 1,6/3,7 кг
Габариты упаковки: 440×300×100 мм
Длина хода: 22 мм
Максимальная глубина пропила (дерево): 250 мм
Гарантия: 24 месяца
Максимальная глубина пропила (пластик): 12 мм
Максимальная глубина пропила (металл): 120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Безщёточный |
- Цена: 3 793 ₴







