-3%

Набор пильных полотен для сабельной пилы 150х19х1.25 мм 6TPI - HCS INGCO
97 ₴
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IMSSB644D
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание набора пильных полотен для сабельной пилы 150×19×1,25 мм 6TPI – HCS INGCO
Набор пильных полотен для сабельной пилы 150х19х1.25 мм 6TPI – HCS INGCO состоит из двух пилок и предназначен для быстрого распила дерева, композиционных материалов и пластика диаметром до 100 мм.
Изготовлены полотна из высокоуглеродистой стали (HCS), фрезерованное лезвие.
Длина полотен составляет 150 мм.
Упаковано в блистер.
Характеристики
Размер 150×19×1,25
Колличество зубьев 6 зубов на дюйм
Материал высокоуглеродистая сталь HCS — фрезерованное лезвие
Хвостовик 1/2"
Упаковка блистер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.25 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


