Работа со штангой
Аккумуляторная пила TexAC ТАOE-S4 совместима с телескопической штангой Tex.AC TAOE-TP13-2. Это позволяет эффективно спиливать ветки на высоте до 4 метров.
- Работа с телескопической штангой Tex.AC TAOE-TP13-2
- Спиливание веток на высоте до 4 м.
- 3 контактная база для работы со штангой.
Назначение
Благодаря своим небольшим размерам и весу, аккумуляторной цепной пилой удобно выполнять различные работы, такие как обрезка веток в саду, распиловка досок, столярные работы и другие работы по распиловке древесины.
- Обрезка ветвей
- Распиливание досок
- Столярные работы
Комфорт
Компактные размеры цепной пилы и установленная шина в 4", позволит с легкостью обрезать ветки в густой кроне дерева, не повредив соседние ветви. Эргономичная форма цепной пилы позволяет выполнять работу, удерживая пыли одной рукой.
- Удобно держать одной рукой
- Малый вес
- Шина 4”(10см)
- Прорезиненная ручка
Универсальность
Аккумуляторы совместимы с любым инструментом этой серии. Использование 1 комплекта аккумуляторов для различных инструментов.
- Взаимозаменяемые батареи
- 1 аккумулятор на весь инструмент
| Характеристики Tex.AC ТАOE-S4 | |
| Питание | 20 В |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 2 |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Плавный пуск | Нет |
| Мгновенная остановка цепи | Нет |
| Аварийный тормоз | нет |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Система натяжения цепи | Ключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 7 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины (мм) | 100 |
| Объем масляного бака (мл) | - |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Комплектация Tex.AC ТАOE-S4 | |
| Аккумуляторная батарейка | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| Шина | 1шт. |
| цепь | 1шт. |
| Пластиковый кейс | Есть |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Цепь 6" | |
| Шаг цепи (| ) | 1/4" |
| Количество звеньев | 36 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,1 |
| Длина шины (|/мм) | 6/150 |
| Шина 6" | |
| Шаг цепи (| ) | 1/4 |
| Длина шины (|/мм) | 6/150 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 931 ₴







