Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-CS125M | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Количество оборотов (об/мин) | 5000 |
| Диаметр диска (мм) | 125 |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 22,2 |
| Глубина пропила под углом 90º (мм) | 50 |
| Глубина пропила под углом 45 º (мм) | 35 |
| Подключение вытяжки | Есть |
| Регулировка глубины пропила | Есть |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-CS125M | |
| Аккумуляторная дисковая циркулярная пила | 1шт |
| Диск 125х24Т | 1шт |
| Ключи для замены диска | 2шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Аккумулятор в комплекте | Без аккумулятора и зарядного устройства |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 134 ₴





