Характеристики
| Характеристики Tex.AC TA-CO125-10 | |
| Диаметр (мм) | 230 |
| Толщина (мм) | 1.9 |
| Посадочный размер (мм) | 22.2 |
| Лепестковый | Нет |
| Количество лепестков (шт) | - |
| Количество в упаковке (шт) | 5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный размер | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


