
НАБОР: Пила аккумуляторная цепная TEX.AC ТАOE-S4 + TAOE-В210 (шина 100 мм, 20 В, 7 м/с)
1 535 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТАOE-S4 + TAOE-В210
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цепная пила аккумуляторная TEX.AC ТАOE-S4 + TAOE-В210
| Характеристики Tex.AC ТАOE-S4 + TAOE-В210 | |
| Питание | 20В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | 2 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | Нет |
| Мгновенная остановка цепи | Нет |
| Аварийный тормоз | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Система натяжения цепи | Ключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 7 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины (мм) | 100 |
| Объем масляного бака (мл) | - |
| Вес (кг) | 1,3 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТАOE-S4 + TAOE-В210 | |
| Аккумуляторная батарея 2Ач | 2шт |
| Зарядное устройство | 1шт |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| Пластиковый кейс | 1шт |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴




