Дизельный генератор EnerSol STRS-42R
- Максимальная мощность (3~) = 42кВА/33.6кВт
- Номинальная мощность (3~) = 38кВА/30.4кВт
- cos φ = 0,8
- Напряжение (3~) = 400 В
- Напряжение (1~) = 230 В
- Ток (3~) = 59 А
- Частота = 50 Гц
- Тип двигателя RICARDO
- Мощность двигателя = 37.5кВA
- Количество цилиндров = 4
- Вместимость масляной системы = 11л
- Скорость вращения = 1500 об/мин
- Тип топлива = дизельное
- Тип охлаждения = жидкостное
- Емкость топливного бака = 62*
- Автономная работа = более 8 часов*
- Габаритные размеры ДхШхВ = 2190х1000х1450 *
- Вес = 930**
*Характеристики указаны для базовой комплектации.
*Настройки могут быть изменены по техническому заданию заказчика.
*Мы постоянно модернизируем и обновляем свою продукцию, поэтому некоторые параметры могут незначительно изменяться.
Рекомендуем уточнять перед заказом.
| Базовая комплектация | *Дополнительные настройки |
| Промышленный дизельный двигатель | АВР (автоматический ввод резерва) |
| Синхронный альтернатор с AVR (*асинхронный); | Оцинкованный капот (кожух); |
| Топливный бак встроен в раму (* объем может быть изменен по желанию заказчика); |
Цвет; |
| Погодный, шумозащитный кожух (капот) | Габаритные размеры; |
| Подогрев охлаждающей жидкости; | Тип альтернатора – асинхронный; |
| Свечи накаливания; | Объем топливного бака до 2000л.; |
| AMF панель управления; |
Класс изоляции / уровень защиты: (*IP23; *IP54); |
| Терменный выключатель; |
Панель управления под нужды заказчика; |
| Термомагнитная защита; | GSM модем; |
| АКБ с зарядным устройством; | SNMP модуль; |
| Защита двигателя: по температуре, уровню масла и более обороты; |
Подогрев масла; |
| показатель уровня топлива; | Системы подогрева WEBASTO |
| Аварийная кнопка; | Фильтр-сепаратор с подогревом; |
| Место для установки автоматического ввода резерва | Дорожный прицеп, шасси; |
| Регулировка напряжения: +/-1,0; (*+/-0,5); | Внешний топливный бак; |
| Класс изоляции / уровень защиты: H/IP21; (*IP23; *IP54); |
Устройства топлива подкачки; |
| Электронный регулятор оборотов; | |
| Устройства синхронизации. |
Характеристики:
| Максимальная мощность, кВА: | 42 |
| Напряжения, В: | 400 / 230 |
| Количество фаз: | 3 |
| Топливо: | дизель |
| Выполнение | закрыто |
| Тип двигателя | RICARDO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 33.6 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 30.4 кВт |
| Номинальная сила тока | 59 А |
| Полная мощность | 42 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 930 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 2190 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем масляной системы двигателя | 11 л |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
Информация для заказа
- Цена: 500 000 ₴


