Розпродаж
-12%

Шуруповерт аккумуляторный импульсный STANLEY SBI201D2K, бесщеточный двигатель
8 500 ₴
7 500 ₴
- В наличии
- Код: SBI201D2K
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт импульсный бесщеточный аккумуляторный STANLEY SBI201D2K
Технические характеристики SBI201D2K
- Число скоростей: 1
- Источник питания: Аккумулятор
- Количество аккумуляторов в комплекте: 2 шт
- Напряжение аккумулятора, В: 18
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Особенности: С подсветкой рабочей зоны
- Тип: Шуруповерты
- Диаметр патрона, мм: 6.35
- Режим работы: Импульсный
- Класс: Профессиональный
- Упаковка: Кейс
- Количество ударов, уд/мин: 3100
- Страна производитель: Китай
- Максимальный крутящий момент, Нм: 160
- Емкость аккумулятора, А*ч: 2
- Тип патрона: Шестигранник (Под биту)
- Максимальная скорость вращения, об/мин: 2700
- Вес, кг: 1.3
- Вид: Прямой
- Размер посадочного места: 1/4"
- Время зарядки, ч: 2
- Тип аккумулятора: Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
- Цвет корпуса: Желтый
- Черный: Размеры (ДxШxВ), мм
- 278 х 180 х 225:
- Страна регистрации бренда: США
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт.: Кейс - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3100 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Под биту |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴










