Пила дисковая сетевая Stanley SC12
Особенности SC12:
- Предназначена для поперечного или продольного распила древесины, пластика и цветных металлов.
- Двойной фланец для работы с дисками с посадочным диаметром 20 и 30 мм.
- Глубина пропила 52 мм гарантирует быстрые и точные распилы.
- Регулировка угла наклона подошвы до 45 градусов для выполнения сложных операций.
- Кожух диска для защиты оператора от травм.
- Обрезиненные рукоятки для надежного хвата.
- Возможность подключения пылесоса (Air Lock).
- Компактная, легкая и простая в использовании.
Технические характеристики SC12:
- Напряжение – 230 В.
- Мощность – 1250 Вт.
- Диаметр диска – 165 мм.
- Диаметр посадочного отверстия – 20 / 30 мм.
- Угол наклона диска – 45°.
- Максимальная глубина пропила под углом 90° – 52 мм.
- Максимальная глубина пропила под углом 45° – 38 мм.
- Регулировка оборотов – нет.
- Число оборотов холостого хода – 5500 об/мин.
- Плавный пуск – нет.
- Размер в упаковке – 340 x 270 x 210 мм.
- Вес нетто – 3.8 кг.
- Вес брутто – 4.8 кг.
Комплектация:
- Пила дисковая STANLEY SC12.
- Пильный диск.
- Ключ для установки пильного диска.
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴


