
Полировальная машина электрическая STANLEY SP137, диск 180 мм, 1300 Вт, плавный пуск
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP137
Характеристики на Полировальную машину сетевую STANLEY SP137
Производитель
STANLEY
Вес, кг
3.2
Источник питания
сетевой
Максимальный диаметр диска, мм
180
Плавный пуск
есть
Потребляемая мощность, Вт
1300
Принцип действия
роторная
Регулировка оборотов
есть
Страна-производитель
Китай
Тип шлифмашины
полировальная
Частота вращения, об/мин
3600
Шпиндель
М14
Полировальная машина сетевая STANLEY SP137, комплект поставки
• Диск полировальный Velcro (липучка) - 1 шт
• Полировальная овчина (чехол) - 1 шт
• Боковая рукоятка - 1 шт
• Кабель питания 2.0 м - 1 шт
• Спецключ - 1 шт
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления.
Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров магазина.
Описание
• Мощный двигатель 1300 Вт обеспечит выполнение полировальных и шлифовальных работ любой сложности.
• Разработан для профессионального использования - ресурс работы более 200 часов).
• Константная электроника поддерживает заданное число оборотов вращения диска в случае увеличения нагрузки.
• Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим обработки различных материалов.
• Удобная, эргономичная форма рукоятки, позволяет надежно контролировать инструмент во время работы.
• D-образная боковая рукоятка позволяет оператору выбрать наиболее удобное положение при выполнении различных операций. При необходимости, возможна установка стандартной рукоятки от угловой шлифмашины.
• Металлический корпус редуктора обеспечивает надежность и прочность, повышая срок службы инструмента.
• Полировальный диск VELCRO (на липучке) для использования с шлифовальными кругами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 ₴





