-6%

Аккумуляторная пила Tex.AC TAOE-S12L с бесщеточным двигателем, 20 В, плавный пуск (тушка, без АКБ и ЗУ)
3 333 ₴
3 135 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-S12L
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S12L (без АКБ и ЗУ)
| Характеристики Tex.AC TAOE-S12BL | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | - |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | Есть |
| Мгновенная остановка цепи | Есть |
| Аварийный тормоз | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Система натяжения цепи | Бесключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 12 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины (мм) | 300 |
| Объем масляного бака (мл) | 260 |
| Вес (кг) | 3,2 |
| Комплектация Tex.AC TAOE-S12BL | |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Акумулятор и зарчядное | Не входят в комплект. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 9.5 м/сек |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Особенности | Боковое натяжение цепи, Тормоз цепи, Автоматическая смазка цепи, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 135 ₴




