-2%

Пильное полотно для сабельной пилы Vitals Master S 1542 K 2 шт.
179 ₴
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IM189107
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание полотна для сабельной пилы Vitals Master S 1542 K (2 шт.)
Пильное полотно для сабельной пилы Vitals Master S 1542 K 2 шт. позволяет выполнять оптимальный рез сырой древесины, дров до 190 мм и древесины без гвоздей. Подходят для сабельных пил с системами крепления хвостовиков 1/2". Поставляется в упаковке по 2 шт.
Особенности полотна для сабельной пилы Vitals Master S 1542 K (2 шт.):
- высокоуглеродистая сталь HCS оптимальной закалки;
- шаг зубьев – 3 TPI (8,5 мм);
- для максимально быстрой распиловки древесины.
Характеристики на Пильное полотно для сабельной пилы Vitals Master S 1542 K 2 шт.
| Рабочий материал | сырая древесина, дрова до 190 мм и древесина без гвоздей |
| Количество зубьев на дюйм | 3 TPI |
| Шаг зубьев, мм | 8,5 |
| Сталь | быстрорежущая сталь HCS |
| Длина, мм | 240 |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴




