
Аккумуляторный триммер START PRO SBT3-21/2M – комплект с двумя аккумуляторами 4 Ач (2 × 20 В) и ЗУ
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBT3-21/2M
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Триммер аккумуляторный START PRO SBT3-21/2M
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора , В | 2 × 20 В |
| Емкость , А*час | 4 |
| Время зарада , час | 2 |
| Ток зарядки , А | 1 |
| Число оборотов , об/мин | 5000 |
| Штанга | Разборная |
| Форма ручки | Т-образная |
| Режущая система | Леска, нож |
| Диаметр скашивания ножом , мм | 225 |
| Диаметр скашивания леской , мм | 420 |
| Диаметр лески , мм | 2.0 - 2.4 |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Эффективная и комфортная работа без бензина | Да |
| Отсутствие выбросов в окружающую среду | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Защита АКБ от перегрева | Да |
| Улучшеная защита от пыли | Да |
| Интелектуальная система зарядки | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Эргономичный дизайн рукояток | Да |
| Вес брутто , кг | 6.8 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
- Триммер аккумуляторный START PRO SBT3-21/2M
- Аккумуляторная батарея Li-Ion 40 В (20 В + 20 В), 4 А*час - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Нож 40-Т D225 мм- 1 шт.
- Катушка - 1 шт.
- Ремень на одно плечо
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴










