Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Тип | Инверторный закрытый |
| Напряжение , В | 230 |
| Частота , Гц | 50 |
| Номинальная выходная мощность , Вт | 1800 |
| Максимальная выходная мощность , Вт | 2000 |
| Число оборотов , об/мин | 2600-3600 |
| Номинальный ток , А | 7.8 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный |
| Рабочий объем двигателя , см3 | 79 |
| Объем топливного бака , л | 4.2 |
| Топливо | бензин |
| Уровень шума (на расстоянии 7 м) , дБ | 72 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Тип запуска | ручной |
| Количество розеток , шт. | 1 |
| Два разъема USB | 2.1 А |
| Разъем DC | 12 В / 8 А |
| Инверторная технология для чувствительных устройств | Да |
| Возможность зарядки АКБ 12 В | Да |
| Возможность параллельного подключения двух генераторов | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрузки и короткого замыкания | Да |
| Защита от низкого уровня масла | Да |
| Мультиметр | Да |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режим ECO Control | Да |
| Чистая синусоида | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес брутто , кг | 23 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
- Генератор бензиновый Start Pro SPG-2800i
- Масло дял 4х тактных двигателей
- Лейка
- Ключ свечной
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Параллельное подключение | Да |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴









