
Инверторный бензогенератор START PRO SPG-4000i, 3 - 3.2 кВт, Чистая синусоида, 3 года гарантии
27 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPG-4000i
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У комплект входить:
- Генератор бензиновый Start Pro SPG-4000i
- Пульт ДУ (автозапуск с брелка на расстоянии 40 м)
- Смазка для 4х тактных двигателей
- Лейка
- Ключ свечной
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Тип | Инверторный закрытый |
| Напруга , В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная выходная мощность, Вт | 3000 |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 3200 |
| Число оборотов, об/мин | 3300 - 4800 |
| Номинальный ток, А | 13 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-х тактный |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 80 |
| Объем топливного бака, л | 6.3 |
| Паливо | бензин |
| Уровень шума (на расстоянии 7 м) дБ | 96 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Тип запуска | электрический / ручной / дистанционный |
| Количество розеток, шт. | 2 |
| Два разъема USB | 2.1А |
| Разъем DC | 12 В / 8 А |
| Инверторная технология для слышимых устройств | Так |
| Возможность зарядки АКБ 12В | Так |
| Возможность параллельного подключения двух генераторов | Так |
| Система автоматического введения резерва электропитания (ATS) | Так |
| Автоматическая воздушная заслонка | Так |
| Антивибрационная система | Так |
| Защита от перенагрузки и короткого замыкания | Так |
| Защита от низкого уровня масла | Так |
| Мультиметр | Так |
| Датчик уровня топлива | Так |
| Датчик уровня масла | Так |
| Режим ECO Control | Так |
| Чистая синусоида | Так |
| Эргономичный дизайн | Так |
| Вес брутто, кг | 30 |
| Гарантия, мес | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический, Дистанционный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴








