-30%

Аккумуляторная мини-пила START PRO SBS-21B — 20 В, 2.5 А·ч
2 856 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: SBS-21B
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Тип аккумулятора | Li-on |
| Напряжение аккумулятора , В | 20 |
| Емкость , А*час | 2.5 |
| Время зарядки аккумулятора , мин | 60 |
| Длина шины , см | 15.2 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Скорость вращения цепи , м/с | 10 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 5650 |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Система защиты бесщеточного двигателя | Да |
| Высокая производительность | Да |
| Удобный фиксатор шины | Да |
| Защита от отдачи благодаря защитной планке | Да |
| Ручная смазка цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Компактные размеры | Да |
| Быстрая замена батареи | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес брутто , кг | 2.1 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
- Мини-пила аккумуляторная START PRO SBS-21B
- Аккумуляторная батарея 20 B, 2.5 А*час
- Зарядное устройство
- Шина 6" - 2 шт.
- Цепь 6" - 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
- Приложение №1 к инструкции (декларирование соответствия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Количество оборотов | 5650 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










