
Мини-пыль аккумуляторная Vitals AKZ 1815-2n с посадкой Makita и автоматической системой смазки цепи (тушка, без АКБ и ЗУ)
1 375 ₴
1 341 ₴
- В наличии
- Код: IM223818
Описание пилы цепной аккумуляторной Vitals AKZ 1815-2n
*Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1815-2n — это современный инструмент, который сочетает в себе мощность, мобильность и удобство. Несмотря на свои компактные размеры, мини-пила демонстрирует впечатляющую эффективность, что позволяет выполнять различные задачи, такие как обрезка веток деревьев и кустарников, распиловка небольших брёвен или досок с высокой точностью и скоростью.
Мощный и продуктивный двигатель
Цепная аккумуляторная пила Vitals AKZ 1815-2n оснащена современным бесщёточным электродвигателем с рабочим напряжением 18 В и мощностью 420 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективную работу устройства. Благодаря современной технологии бесщеточного двигателя снижено энергопотребление от аккумуляторной батареи и обеспечена стабильная работа пилы даже при интенсивном использовании.
Качественные материалы и узлы
Цепная аккумуляторная пила Vitals AKZ 1815-2n изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих её долговечность и надёжность.
Основные узлы — цепь, шина и редуктор — выполнены из материалов, устойчивых к износу и коррозии, что позволяет использовать инструмент при больших нагрузках. Долговечность инструмента также обеспечивается применением в конструкции качественных подшипников.
Корпус мини-пилы изготовлен из прочного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Пила имеет небольшой вес, низкий уровень вибрации и отличную балансировку, что снижает нагрузку на руки оператора и делает длительную работу более комфортной.
Система торможения цепи — быстро останавливает её при обратном ударе, предотвращая возможное травмирование пользователя.
Кнопка блокировки случайного включения — исключает непреднамеренный запуск электропилы.
Автоматическая система смазки — обеспечивает непрерывную подачу оптимального количества масла для смазки цепи и шины, что снижает трение, износ, перегрев, защищает от коррозии и увеличивает срок службы цепи и шины, а также повышает эффективность работы аккумуляторной пилы.
Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный хват и точное управление мини-пилой.
Комплектация модели Vitals AKZ 1815-2n:
*Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
- аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1815-2n – 1 ед.;
- направляющая шина 6″ – 1 ед.;
- пильная цепь – 1 ед.;
- отвёртка – 1 ед.
Характеристики на Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-2n
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Мощность, Вт | 420 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Длина шины, дюйм (см) | 6" (15) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 1/4" (6,35) |
| Количество звеньев цепи, ед. | 37 |
| Скорость цепи, м/с | 6,8 |
| Габариты упаковки, мм | 420х90х185 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,4/1,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.8 м/сек |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 341 ₴









