-1%

Сумка для инструмента 330 мм INGCO Super Select
402 ₴
397 ₴
- В наличии
- Код: IMHTBG281328
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание сумки для инструментов, 330 мм INGCO Super Select
Сумка для инструментов 330 мм INGCO Super Select предназначена для удобного размещения и переноски инструментов и принадлежностей.
Дополнительные внешние карманы позволяют легко уместить необходимые инструменты. Жесткая рама для легкого открывания и доступа.
Максимальная нагрузка — 12 кг.
Характеристики
| Размер | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Наружные карманы | 6 шт. |
| Упаковка | бумажная карта |
| Жесткая рама | + |
| Размер (Д×Ш×В) | 33×21×18 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴





