-3%

Полотно ножовочное по металлу 300 мм 24Т, сталь M42+D6A (5 шт.) INGCO INDUSTRIAL
310 ₴
300 ₴
- В наличии
- Код: IMHSBKT12245
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание полотна ножовочного по металлу 300 мм 24Т, сталь M42+D6A (5 шт.) INGCO INDUSTRIAL
Полотно ножовочное по металлу 300 мм 24Т, сталь M42+D6A (5 шт.) INGCO INDUSTRIAL предназначено для использования совместно с ножовками по металлу.
Длина полотна – 300 мм.
Количество зубьев – 24T.
Материал ножовочного полотна – инструментальная сталь D6A, напайки из быстрорежущей стали М42.
В комплекте 5 штук.
Характеристики
| Размер | 300 мм |
| Колличество зубьев | 24T |
| Материал | M42+D6A |
| Количество лезвий в комплекте, шт. | 5 |
| Упаковка | Полимерная карта |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

